9 МикроКомикон грядёт!

Как Вы уже знаете, 26.04, в это воскресенье в Ткачах состоится девятый весенний МикроКомикон! Его программа уже добавлена в наш обзор мероприятия по ссылке, а сейчас мы немного расскажем о том, чего ждать от нас на самой большой ярмарке комиксов в Петербурге (а, возможно, и во всей России).

  • Во-первых, из печати вышел долгожданный третий том «Путешествий Чародея»! Завершающая часть трилогии о странствиях Лита и его товарищей по Лабиринту и различным мирам. Также графический роман уже доступен в нашем магазине.
  • Во-вторых, мы презентуем вышедший при нашей поддержке весьма необычный комикс Ольги Лавреньтьевой «Непризнанные государства. Одиннадцать историй о сепаратизме», который также доступен и в онлайн-магазине. В обоих случаях издания можно будет приобрести на нашем стенде и подписать прямо у авторов.
  • Помимо этого на нашем стенде можно будет найти всё ещё имеющийся в продаже календарь «Цветы и плоды» (с апреля по апрель 2015-2016) Юлии Никитиной, новый набор открыток «The Yellow Cards» Артёма Траханова и множество других открыток, наклеек и плакатов, а также, конечно, комиксы и графические романы наших авторов.
  • Презентационная часть SPb Comics начнётся на сцене в 15:25! Не пропустите!
  • Ждём всех вас на МикроКомикон, фанаты комиксов! ;)

    spb

    Ответить

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *